14 июня 2022 г.
14.06.2022 г.
Благодарность сотрудникам офтальмологического отделения Кировской областной клинической больницы
Выражаем огромную благодарность медицинским работникам офтальмологического отделения КОКБ. Спасибо за ваш профессионализм, доброту, внимание и терпеливость. Ваш труд бесценен. Доктора Смердов Игорь Леонидович, Ефимова Марина Олеговна, Епифанова Наталья Валерьевна, СПАСИБО! Медицинские сестры Ермакова И.Л., Смердова Е.С., Плехова О. В., Бакулина В. И., Даровских О. В., Игошина Е. В., Гунбина В. А., Казакова М. А., Шитова И.Ю., медбрат Потапов А. Н., СПАСИБО! Санитарочки Двоеглазова Н.Н., Шельпякова Л. А., Бритвина С. В., Лашуня М. Н., Кобелева И. В., Коренева Л. Г., Смирнова Л. Н., СПАСИБО! Здоровья вам, успехов, везения, семейного уюта, мирного неба над головой и добрых людей рядом!
Пациенты 2 палаты Анисимова И.В.,Попцова Л.В., Бдюлёва Л. А.
14 июня 2022 г.
14.06.2022 г.
Благодарность коллективу офтальмологического отделения КОКБ
Выражаем искреннюю благодарность всему коллективу офтальмологического отделения за добросовестное отношение к своей работе. Высокий профессионализм медицинского персонала. Чуткое и внимательное отношение к больным обслуживающего персонала. Особая благодарность лечащему врачу Светлане Владимировне Возженниковой за ее золотые руки, профессиональное мастерство и индивидуальный подход к каждому пациенту. Поздравляем с наступающим праздником медицинского работника и всему коллективу желаем здоровья.
С уважением палата №4:
Созонтова Галина Афанасьевна 80 лет;
Шулятьева Антонина Павловна 74 года;
Комаровских Галина Лаврентьевна 70 лет;
Фомичева Людмила Николаевна 51 год.
14 июня 2022 г.
14.06.2022 г.
Благодарность сотрудникам Кировской клинической больницы №7 им. В.И. Юрловой
Выражаю искреннюю благодарность и поздравления с днём медицинского работника врачу общей практики Блиновой Людмиле Николаевне, зубному врачу Лобовую Сергею Викторовичу и медицинской сестре врача общей практики Черемискиной Марине Михайловне. Благодарю за внимательное отношение и профессионализм! Очень нужны такие неравнодушные и внимательные люди в медицине!
Невидицына Татьяна Николаевна
9 июня 2022 г.
09.06.2022 г.
Благодарность сотрудникам Кировской клинической больницы №7 им. В.И. Юрловой
Выражаю благодарность заведующей поликлиникой №2 КОГБУЗ ККБ №7 им. В.И. Юрловой Черновой Елене Вячеславовне, врачу физиотерапевту Селезеневой Татьяне Петровне, процедурным мед. сестрам: Красиловой Тамаре Анатольевне, Новоселовой Марие Владимировне, Труфакиной Надежде Геннадьевне за чуткое и внимательное отношение к пациентам и профессионализм.
С уважением, Григорьева Любовь Сергеевна
9 июня 2022 г.
09.06.2022 г.
Благодарность сотрудникам Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии
Хочу выразить огромную благодарность хирургу травматологу Центра травматологии и ортопедии Антонян Самвелу Петяевичу за высокий профессионализм и человеческое отношение к пациенту и его родственникам. Обратились 05.06.22 по скорой помощи с переломом бедра у бабушки 95 лет.
Как прекрасно, что есть такие замечательные специалисты в Кирове!
Загребина Татьяна Борисовна
9 июня 2022 г.
09.06.2022 г.
Благодарность офтальмологу Детского диагностического центра
Выражаем благодарность и поздравляем с Днём медицинского работника офтальмолога ДДЦ Усцову Светлану Васильевну. Спасибо Вам за прекрасное отношение к пациентам, профессиональный подход к своему делу.
Семья Кругловых
9 июня 2022 г.
09.06.2022 г.
Благодарность врачу Детского диагностического центра
Хочу выразить благодарность Кулешовой Марине Вячеславовне врачу - ревматологу ДДЦ за её доброжелательность, чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Это огромное счастье, что такие компетентные, умные и неравнодушные люди. В 2021 году экстренно направили с младшим ребенком, а сейчас пришлось обратится и с ребенком подростом. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.
Попова Ольга Анатольевна
9 июня 2022 г.
09.06.2022 г.
Благодарность сотрудникам Кирово-Чепецкой ЦРБ
Выражаю сердечную благодарность персоналу Фатеевского ФАПА в лице: Свечниковой А.Ю., Мартыновой Г.М.,Челькис С.В., за оказанную медицинскую помощь, заботу и внимание к больной. Эти люди не только лечат, но и внушают в нас веру, что ты выздоровеешь, все будет хорошо. Мы люди (возрастные) капризные, придирчивые, к каждому они найдут подход, окажут помощь, заботу и внимание.
Низкий им поклон и удачи в их нелегком благородном труде.
Елсукова Галина Николаевна, с. Фатеево
8 июня 2022 г.
08.06.2022 г.
Благодарность сотрудникам Центра кардиологии и неврологии
Я был госпитализирован в отделение неотложной кардиологии. Тут работают святые люди, столько сострадания и понимания к больным, я просто очень давно в больницах не лежал, очень восхищён человечностью врачей и их особым отношением к людям в возрасте, несмотря на то, что они самые сложные пациенты здесь. Весь персонал отделения очень приятный и заботливый. Отдельное спасибо заведующему отделением Кононову Сергею Константиновичу, очень хороший специалист, доступно и понятно всем без исключения объясняет особенности их диагноза. Спасибо вам!
Лепешкин Антон Геннадьевич
7 июня 2022 г.
07.06.2022 г.
Благодарность сотруднику Больницы скорой медицинской помощи
Дзукаева Наталья Георгиевна организовала прием меня специалистами, после чего я получила качественную квалифицированную быструю помощь.
Считаю, что при новом главном враче Аракеляне С.М. ситуация в поликлинике изменилась в лучшую сторону - стало меньше очередей и врачи более внимательно относятся к больным.
Иванова Екатерина
6 июня 2022 г.
06.06.2022 г.
Благодарность сотрудникам Кировского клинико-диагностического центра
В преддверии Дня Медицинского работника выражаем слова огромной благодарности сотрудникам поликлиники №9 ККДЦ (Петуховой ЕА, Лобастовой ВВ, Шкутиной ИА, Евсеевой ВС, Кремлевой ОС, Бяковой ГН, Широковой НС). Поздравляем Вас с профессиональным праздником. Ваша профессия - это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. Желаем Вам достижения значительных результатов в медицине, успеха, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма.
Благодарные пациенты
6 июня 2022 г.
06.06.2022 г.
Благодарность сотрудникам Кировского клинико-диагностического центра
Хотим выразить искреннюю благодарность за высокий профессионализм, внимательное отношение, добросовестное выполнение своих обязанностей фельдшерам отделения неотложной медицинской помощи ККДЦ (Белоноговой ТС, Плотниковой ЕА, Кремлевой ОС, Романовой МЛ) и поздравить их с наступающим днем медработника.
Пациенты
6 июня 2022 г.
06.06.2022 г.
Благодарность специалисту Больницы скорой медицинской помощи
Хочу выразить огромную благодарность заместителю главного врача по хирургии Четверных Антону Николаевичу за высокий профессионализм и человеческое отношение. Антон Николаевич быстро и верно поставил мне диагноз, а после под его руководством успешно была проведена операция. В послеоперационный период также проводил грамотные консультации, которые помогли в реабилитации.
Как прекрасно, что есть такие замечательные специалисты в Кирове!
Шемуранова Анна Андреевна
6 июня 2022 г.
06.06.2022 г.
Благодарность врачам Кировской областной клинической больницы
Выражаем огромную благодарность дружному коллективу гастроэнтерологического отделения КОКБ за трогательное отношение, внимательную заботу и тёплое отношение к больным. Огромное спасибо нашему лечащему врачу Владимиру Владимировичу Раянову за ваше грамотное лечение и чуткое отношение к больным, а также всему коллективу младшего и среднего персонала за добросовестность и ответственность. Желаем вам добра, мира и здоровья.
С уважением, пациенты палат 102 и 111.
Кожина Галина Викторовна
6 июня 2022 г.
06.06.2022 г.
Благодарность сотрудникам Кировской областной клинической больницы
В 2021 и 2022 г.г. я проходила лечение в офтальмологическом отделении КОГБУЗ КОКБ. От всей души выражаю глубокую благодарность всем медицинским работникам отделения за бескорыстный и благородный труд. Вы большие молодцы! Здоровья вам, успехов и благополучия. Отдельное огромное спасибо за высокий профессионализм и доброе сердце хочется сказать заведующему отделением Смердову Игорю Леонидовичу и чудесному доктору Епифановой Наталье Валерьевне! Всех благ вам.
Попцова Л.В.
6 июня 2022 г.
06.06.2022 г.
Благодарность специалистам Кировской областной клинической больницы
В мае 2022 г я экстренно поступила в отделение неотложной кардиологии РСЦ Кировской областной клинической больницы. Благодарна всем медицинским работникам за чуткость, внимание, лечение и уход. Особенно хочется отметить медицинскую сестру Чернышеву Ксению Федоровну и санитарочку Хлебникову Светлану. Спасибо огромное руководителю РСЦ Завалину Антону Витальевичу, заведующему неотложной кардиологией Ложкину Денису Дмитриевичу, хирургу Коротких Сергею Александровичу и врачу Синцовой Ольге Валерьевне за ваш высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость, душевность и добрые сердца! Успехов вам и благополучия! Храни Бог всех вас и ваших родных!
Форос Людмила Васильевна
2 июня 2022 г.
02.06.2022 г.
Благодарность врачу Центра психиатрии и психического здоровья им. ак. В.М. Бехтерева
Выражаем благодарность детскому врачу - психиатру Барамзиной Екатерине Владиславовне за внимательность, чуткость, искреннее участие в судьбе и заботу о пациентах детского отделения психиатрической больницы им Бехтерева. Спасибо доктор. Находились в стационаре с 24 мая 2022 года.
Семенова Ирина Владимировна
2 июня 2022 г.
02.06.2022 г.
Благодарность сотрудникам Кировской городской больницы №9
В преддверии Дня Медицинского работника выражаем слова огромной благодарности Трефиловой Елене Юрьевне - заведующей поликлиникой №1 КОГБУЗ ГБ №9 за хорошую организацию работы поликлиники и нашему милому участковому терапевту Мошонкиной Виктории Евгеньевне за доброту, чуткое отношение, за квалифицированное лечение, и за то, что мы живы, продолжаем радоваться жизни. Низкий поклон Вам, люди в белых халатах.
Пациенты Агалаков Л.Н. инвалид 3 группы, Агалакова Т.А. пенсионерка
1 июня 2022 г.
01.06.2022 г.
Благодарность специалисту Советской центральной районной больницы
Хочу выразить благодарность заведующему терапевтическим отделением г. Советска Тиунову Игорю Леонидовичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Пуртова Галина Ивановна
1 июня 2022 г.
01.06.2022 г.
Благодарность сотрудникам 3 отделения дневного пребывания Кировской клинической офтальмологической больницы
Очень благодарна за лечение с декабря 2021 года по настоящее время врачу-офтальмологу поликлиники Поповой Ларисе Ивановне, лазерному хирургу Попову Сергею Владимировичу, врачу офтальмологу-хирургу Масловой Валерии Андреевне, лечащему врачу Созиновой Алене Владимировне, заведующим отделения Подыниногиной Валентине Владимировне и Гавриловой Ирине Александровне, терапевту приемного покоя Сухаревой Елене Владимировне, медсестрам Обуховой О.Н, Гущиной А.В., Баталовой А.В., Рахмановой М.А, Фроловой А.А и медсестрам поликлиники, Бабушкиной О.Л и всему обслуживающему персоналу. Спасибо администратору пансионата, имеющемуся при офтальмологическом отделении, Бердинских Елене Александровне.
Пациенты получают профессиональное лечение. Хирургическое вмешательство, забота и внимание врачей способствуют улучшению зрения. Я все испытываю на себе.
Поздравляю с наступающим праздником - Днем медицинского работника!. Желаю крепкого здоровья, благополучия. Храни Вас Бог.
Большое спасибо министерству здравоохранения за открытие офтальмологической клиники и пансионата.
Курочкина Валентина Васильевна, 75 лет, дер. Круглые Полянки Уржумского района
1 июня 2022 г.
01.06.2022 г.
Благодарность сотрудникам Уржумской центральной районной больницы
Уважаемые врачи Уржумской больницы, большое спасибо за лечение, поддержку и внимание к пациентам. Спасибо хирургам Захарову Сергею Викторовичу, Портнову Артему Николаевичу, бывшему онкологу Логиновскому Александру Владимировичу, терапевту Гасникову Александру Аркадьевичу, врачу рентгенологу Крупину Владимиру Михайловичу. Хочу поздравить с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья. Оставайтесь такими же добрыми, внимательными к пациентам и ухаживающим за ними, профессионалами своего дела!
Курочкина Валентина Васильевна, 75 лет, дер. Круглые Полянки Уржумского района
31 мая 2022 г.
31.05.2022 г.
Благодарность врачу Детского диагностического центра
От всей души выражаю благодарность врачу поликлиники №2 ДДЦ Глинской Галине Владимировне. Спасибо за доброту, заботу, за умение подобрать нужные слова, компетентность и любовь к детям.
БЛАГОДАРИМ Вас, Галина Владимировна!
Мама Ксюши
31 мая 2022 г.
31.05.2022 г.
Благодарность врачу Кировской клинической больницы №7 им. В.И. Юрловой
Хочу выразить огромную благодарность Марковой Галине Александровне, врачу детской поликлиники КОГБУЗ "ККБ № 7" на Красина, 60, педиатру-иммунологу, аллергологу и очень чуткому и доброму человеку. Уже второго ребенка помогает мне спасать от аллергии своим профессионализмом, вниманием и советом! Спасибо вам за помощь и поддержку! Вы - Доктор с большой буквы!
Нетеча Анна Сергеевна
30 мая 2022 г.
30.05.2022 г.
Благодарность врачу Детского диагностического центра
Благодарю Дербеневу Ольгу Васильевна, педиатра 18 участка поликлиники Некрасова 40 за профессионализм, внимательное отношение к детям, за трудолюбие и любовь к профессии!
Катаева Екатерина Андреевна
27 мая 2022 г.
27.05.2022 г.
Благодарность коллективу психо-неврологического отделения Кировской областной детской клинической больницы и бригаде скорой помощи
Выражаю огромную благодарность за спасение жизни и здоровья дочери: врачу-педиатру скорой помощи Новоселову Игорю Борисовичу, заведующей неврологического отделения Власовой Анне Михайловне, лечащему врачу Папуловой Анастасие Игоревне. среднему медицинскому персоналу во главе со старшей медицинской сестрой Птаховой Ириной Витальевной, врачу-рентгенологу Юкляевскому Сергею Владимировичу.
Ваш профессионализм, участие и быстрота принятия решений спасли мою девочку и ее здоровье.
Спасибо за Ваш труд, знания, переживания, отзывчивость и сочувствие.
Храни Бог Вас и Ваших близких.
Балабанова Екатерина Викторовна
25 мая 2022 г.
25.05.2022 г.
Благодарность сотрудникам Детского диагностического центра, Детской областной больницы, Станции скорой медицинской помощи
Хочу выразить искреннюю благодарность за высокий профессионализм, внимательное отношение, добросовестное выполнение своих обязанностей врачам, к которым мне пришлось обратиться в связи с тяжелым заболеванием сына: неврологу «Детского клинического консультативно-диагностический центра" Васильевой Евгении Андреевне, заведующей неврологическим отделением «Детской областной клинической больницы» Власовой Анне Михайловне, медсестре Бурнышевой Галине Николаевне и всему коллективу отделения. Благодарю сотрудников скорой мед.помощи, которую мы, к сожалению, пока вызываем часто. Приезжают оперативно, все вежливы, внимательны, действуют быстро и четко. Сердечно благодарю заведующую детской поликлиникой №1 (Карла Маркса, 42) Полякову Елену Геннадьевну, заведующую педиатрическим отделением Власову Ольгу Валерьевну, участкового врача-педиатра Деготерь Марину Николаевну, которые, несмотря на высокую нагрузку, в кратчайшие сроки оформили документы для направления в федеральное учреждение. В детскую поликлинику №1 мы обратились впервые в связи со сменой места жительства. К проблеме отнеслись с глубоким пониманием, помогли во всем. Марина Николаевна проявляет материнскую заботу, всегда на связи, в любой момент отвечает на все вопросы, поддерживает добрым словом. Низкий поклон за ваш тяжелый труд, помощи Божией во всем.
Зашихина Полина Владимировна
25 мая 2022 г.
25.05.2022 г.
Благодарность сотрудникам Больницы скорой медицинской помощи
Совсем недавно я родила нашего долгожданного ребёночка в северном роддоме города Кирова. Ну как родила... приехала на ЕС, в итоге сделали КС. Для меня роды были очень длинными, тяжёлыми, мучительными. Думала, что что-нибудь со мной случится и я вообще не рожу. Но всё то время, все те дичайшие, адские схватки рядом со мной была добрая, отзывчивая акушерочка Мокрушина Ольга Валерьевна, которая была рядом со мной каждую минуту, поддерживала меня, успокаивала, говорила какие-то тёплые слова, которые в такие моменты любой роженице нужны. Это огромнейший труд, столько часов подряд, быть рядом с женщинами, которые не могут контролировать своё состояние. Огромное спасибо Ольге Валерьевна за такую жизненно важную поддержку и помощь! Так же огромное спасибо врачам, которые пытались помочь мне оперативно, принимали решение, что делать со мной. Спасибо Морозовой Л.А., Пестовой А.И., Смертиной Н.А. да и всем врачам, которые, как и мне, помогают родить своих деток. Я не пожалела, что для родов выбрала эту больницу, хочется, чтобы она существовала всегда, вместе с тем персоналом, который там работает, начиная от тех служащих до врачей! Отношение к роженицам - высший класс! Ещё раз огромное, огромное спасибо моей акушерочке и врачам!
Гребнева А.В.
25 мая 2022 г.
25.05.2022 г.
Благодарность специалисту Кировского клинического стоматологического центра
Хочется выразить благодарность хирургу КОГБУЗ ККСЦ Булискерии Л.Д. за максимально бережное удаление зуба, приветливость и профессионализм. Поздравляю всех сотрудников Поликлиники № 3 с наступающим днем медицинского работника, желаю крепкого здоровья и благополучия!
Баранова Маргарита Евгеньевна
25 мая 2022 г.
25.05.2022 г.
Благодарность врачу Детского диагностического центра
Выражаем искреннюю благодарность врачу-педиатру поликлиники №6 Детского диагностического центра К.А. Вшивцевой. Сколько раз были на приёме, Ксения Андреевна всегда подробно ответит на все вопросы, пошутит с ребёнком, успокоит, назначит все необходимые обследования. Всегда все оперативно, но в то же время спокойно. Спасибо за Вашу работу и спасибо, что именно Вы на нашем участке.
Тарасова Л.В.
24 мая 2022 г.
24.05.2022 г.
Благодарность сотрудникам Кировской областной клинической больницы
Хочу выразить благодарность сотрудникам пульмонологического отделения, заведующей отделением Сычуговой Ольге Сергеевне, лечащему врачу Бабушкиной Екатерине Сергеевне за высокий профессионализм, за своевременную медицинскую помощь. В предверии профессионального праздника Дня медицинского работника хочу поздравить всех медицинских работников отделения.
Баранцева Манана Автадиловна