28 мая 2021 г.
28.05.2021 г.
Благодарность сотрудникам скорой медицинской помощи
Выражаем сердечную признательность и огромную благодарность за чуткость и высокий профессионализм, человечность и отзывчивость врачу скорой помощи Мурыгинской бригады Светлане Викторовне, дежурившей в ночь с 22 на 23 мая.
С огромным уважением, семья Петрик
28 мая 2021 г.
28.05.2021 г.
Так получилось, что я, несмотря на свой неплохой иммунитет, все же заболела. В наш безумный век заболела этой «безумно модной» болезнью. Не ожидала, конечно. Верила, что меня не коснется. Увы… Диагноз: ковидная пневмония.
Елена Старыгина
28 мая 2021 г.
28.05.2021 г.
Благодарность сотрудникам Пижанской центральной районной больницы
Выражаю глубокую благодарность лечащему врачу инфекционного отделения Пижанской ЦРБ Анне Александровне Лаптевой за быстрое определение медицинских лекарств по анализам, а медицинским сестрам - за их применение в указанные часы. Коллектив отделения очень дружный, работоспособный. Везде порядок и чистота. Пациенты, доверяйте свое лечение инфекционному отделению.
Перминова В.В., пациентка из г.Кирова.
27 мая 2021 г.
27.05.2021 г.
Благодарность врачу Кировского клинико-диагностического центра
Благодарю Киселеву Дарью Сергеевну за её труд, внимательность и терпение! Всегда всё чётко и ясно. Лечение эффективно и индивидуально. Крепкого здоровья Киселёвой Д.С., успехов в работе и всего самого наилучшего.
Чарушников Александр Игоревич
27 мая 2021 г.
27.05.2021 г.
Благодарность врачам Арбажской центральной районной больницы
Хочу выразить огромную благодарность врачу Арбажской районной больницы Евдокимову Александру Геннадьевичу за профессионализм и внимательное отношение к больному, находящемуся в тяжелом состоянии. Огромное спасибо врачам Мореву Виктору Анатольевичу и Конышевой Надежде Васильевне за помощь в организации дальнейшего лечения Козлова Бориса Николаевича.
С уважением, дочь Шустова Ольга Борисовна
26 мая 2021 г.
26.05.2021 г.
Благодарность врачу Кировской клинической больницы №7 им. В.И. Юрловой
СЕГОДНЯ ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ВРАЧУ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ ОРДИНОЙ НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СЛОВА ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ ЗА ЧУТКОСТЬ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, НЕВЕРОЯТНУЮ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ.
Гришанина Кристина Валерьевна
25 мая 2021 г.
25.05.2021 г.
Благодарность сотрудникам скорой медицинской помощи
Выражаем огромную благодарность бригаде скорой помощи № 40, врачу Кувалдину за помощь в госпитализации пациента Стародубцевой Т.В. 24.05.2021 г. Прошу поощрить бригаду за профессионализм, за терпение, моральную и физическую помощь при госпитализации.
Солодянникова О.Г.
25 мая 2021 г.
25.05.2021 г.
Благодарность сотрудникам Центра кардиологии и неврологии
Объявляю большие, огромные благодарность и признательность всему коллективу терапевтического отделения № 2 лечебного корпуса № 2 КОКГБУЗ " Центр кардиологии и неврологии" за отличный, очень замечательный, очень хороший, высококвалифицированный, добросовестный, творческий труд, милосердие, сострадание, душевность, искренность, отзывчивость, золотые руки, добрые сердца и всегда, очень хорошее, толерантное отношение к Вашим пациентам !!! Хочу отметить ВЕЛИКОЛЕПНУЮ РАБОТУ заведующей терапевтическим отделением № 2 , врача- терапевта высшей категории Комаровой Виктории Юрьевны, врача- терапевта первой категории Ханкархановой Ирины Леонидовны, врача-терапевта Циклинской Натальи Сергеевны, процедурных медсестер Березиной Галины Александровны, Мамаевой Елены Юрьевны, санитарки-буфетчицы Пинаевой Светланы Павловны, всех палатных, постовых медсестер, санитара, санитарок !!! Здесь работают отличные, очень замечательные, золотые, великолепные, умные, толковые, серьезные, очень хорошие, откровенные, отзывчивые, коммуникабельные, добропорядочные, справедливые, трудолюбивые, работоспособные, инициативные люди!!! В терапевтическом отделении № 2 лечебного корпуса № 2 Центра кардилогии и неврологии ВСЕГДА царят чистота, комфорт, уют и порядок !!! Все - отличные, замечательные, опытные и грамотные специалисты, профессионалы, асы, патриоты и энтузиасты терапии и всей медицины !!! Желаю Вам всем крепкого " СИБИРСКОГО " здоровья, личного и семейного счастья, мира и добра Вам и Вашим семьям, благополучия, оптимизма, позитива, светлого и ясного неба над Вашими головами, всегда только хорошего и отличного , светлого, позитивного настроения, успехов в Вам в Вашей нелегкой работе, успехов в жизни, успехов в делах, личного и семейного счастья, удачи Вам во всем , долгих лет жизни !!! Огромное СПАСИБО за Ваш золотой, великолепный, очень замечательный труд!!! Береги и храни Вас всех Господь Бог!!!
Бабушкин Артем Валерьевич
24 мая 2021 г.
24.05.2021 г.
Благодарность специалистам Кировской клинической больницы №7 им.В.И. Юрловой
Выражаю благодарность первому эндокринологическому отделению КОГБУЗ "Кировская клиническая больница № 7 им.В.И. Юрловой" под руководством заведующей Плавиковой Ольги Сергеевны. Вне всяких сомнений, тут работают профессионалы своего дела!
Желаю всех благ каждому сотруднику этого прекрасного коллектива.
Дегтярева В.С.
24 мая 2021 г.
24.05.2021 г.
Благодарность сотрудникам инфекционного госпиталя
Прошу принять благодарность за профессионализм, труд, внимание к пациентам, поддержание чистоты, вкусное питание всех сотрудников ковидного госпиталя КОГБУЗ Кировская областная клиническая психиатрическая больница им. академика В.М. Бехтерева корпус 11Б.
За время лечения в данном учреждении только положительные эмоции. Весь персонал 2 этажа выполняет свою работу на отлично.
Плотникова Татьяна Николаевна
24 мая 2021 г.
24.05.2021 г.
Благодарность сотрудникам Центра травмотологии, ортопедии и нейрохирургии
Выражаю благодарность высококлассному специалисту. заведующему 5 отделением КОГБУЗ " Центра травмотологии, ортопедии и нейрохирургии" Багаеву Александру Владимировичу. Спасибо за ваш профессионализм, доброту и чуткость к пациентам. За незабываемый восторг, когда без костылей делаешь первые шаги. Прошу руководство КОГБУЗ " Центра травмотологии, ортопедии и нейрохирургии" поощрить Багаева А.В.
С уважением, Санникова Наталья Владимировна
24 мая 2021 г.
24.05.2021 г.
Благодарность руководителю и врачу-офтальмологу Пижанской ЦРБ
Выражаю искреннюю благодарность и.о. главного врача Пижанской ЦРБ Чорнс Валентине Григорьевне за профессионализм, небезразличие и столь деятельное участие в судьбе пациентов. Мне довольно часто приходится обращаться за помощью к Валентине Григорьевне. У меня тяжело болеет сестра. 4 апреля 2021 г. мой муж получил производственную травму (ожог глаза 2 степени). Чорнс В.Г. в выходной день подняла всех для спасения зрения мужу. Хочется отметить умело организованную работу сотрудников, постоянное стремление качественно улучшить уровень услуг для пациентов в больнице. Для неё нет не разрешённых проблем. Она работает, не считаясь с личным временем, на редкость внимательная, отзывчивая, уверенная в себе. Побольше бы таких руководителей!
Особые слова благодарности врачу офтальмологу Пижанской ЦРБ Вергуновой Кристине Константиновне за своевременно оказанную квалифицированную помощь моему мужу, за чуткое, внимательное отношение к пациентам, за профессионализм. Кристина Константиновна для оказания качественной медицинской помощи выходила за рамки своего рабочего времени. В Пижанской ЦРБ работает она с июня 2020 года, однако за непродолжительный срок зарекомендовала себя как грамотный, ответственный, добросовестный, доброжелательный сотрудник. Нам повезло, что такие компетентные, умелые, неравнодушные врачи работают у нас!
Коротаева Лидия Васильевна , пгт. Пижанка
24 мая 2021 г.
24.05.2021 г.
Благодарность врачу Кировской городской больницы №2
Хочу выразить хирургу-стоматологу поликлиники номер 2 Зарубину Павлу Вадимовичу. Спасибо Вам за профессионализм, добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, доброжелательное отношение к пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов!
Родыгина Татьяна Сергеевна
24 мая 2021 г.
24.05.2021 г.
Благодарность коллективу Центра онкологии и медицинской радиологии
Выражаю благодарность за хорошую организацию проведения Дня открытых дверей в КОГКБУЗ "Центр онкологии и медицинской радиологии", приуроченному к Всероссийскому Дню диагностики меланомы. Огромное спасибо заведующей поликлиникой Хлебниковой С.А. за высокий профессионализм, чуткое, внимательное и позитивное отношение к пациентам! Здоровья Вам, Светлана Александровна, и дальнейших успехов в работе!
М.Н. Попова
24 мая 2021 г.
24.05.2021 г.
Благодарность врачу инфекционного госпиталя
Добрый день! Еще феврале 2021 года заболел COVID-19, выяснилось, что имеется поражение легких до 30%, был госпитализирован в Ковид-центр по адресу: г. Киров, ул. Казанская, д.3 (ныне не действует). Очень внимательна и профессиональна была доктор Черемисинова С.О. Хотел бы выразить ей огромную благодарность за профессионально проведенное лечение и соответственно быстрое мое выздоровление. Прошу поблагодарить Светлану Олеговну и отметить ее высокую квалификацию.
Павленко М.М.
24 мая 2021 г.
24.05.2021 г.
Благодарность сотрудникам скорой медицинской помощи
Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи в лице Маринчук Сергея Сергеевича и Фединой Елены Александровны, за чуткое и внимательное отношение к моему мужу при сопровождении его в больницу г.Зуевки.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение.
Созонтова Дина Николаевна Зуевский район, с.Лема.
24 мая 2021 г.
24.05.2021 г.
Благодарность врачу Кировского клинико-диагностического центра
Объявляю большие благодарность и признательность врачу- урологу Поликлиники № 4 КОГБУЗ " Кировский клинико- диагностический центр " Илье Викторовичу Шкляеву за многолетний , высокодобросовестный , замечательный труд, отзывчивость, высокий профессионализм, находчивость, доброжелательность, душевность и очень хорошее , толерантное отношение к его пациентам !!! Шкляев Илья Викторович - очень хороший, очень замечательный, умный, толковый, высокообразованный, коммуникабельный, тактичный, симпатичный, улыбчивый, общительный, отзывчивый, откровенный, рассудительный человек !!! Шкляев Илья Викторович- Человек и Врач с Большой буквы !!! Ас, профессионал, энтузиаст и патриот урологии !!! Желаю Илье Викторовичу Шкляеву крепчайшего "сибирского" здоровья, благополучия, мира и добра, уюта его семье, успехов в делах, успехов в работе, успехов в жизни, побольше зарплаты и долгих- долгих лет жизни !!! Береги и храни Вас Господь Бог , дорогой и уважаемый Илья Викторович Шкляев !!!
Бабушкин Артем Валерьевич
24 мая 2021 г.
24.05.2021 г.
Благодарность сотруднику Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии
Хочу выразить благодарность за добросовестную работу медицинской сестре перевязочной на 4 этаже (отделении) поликлиники - Федотовой Наталии Викторовне. Несмотря на большой поток пациентов всегда внимательна и доброжелательна, аккуратно и быстро делает обработку и перевязку. Водила тетю (ей 95 лет) с сильным ожогом ступни ноги на перевязку. Большое спасибо Наталии Викторовне за чуткое отношение и терпение! Хотелось бы, чтобы руководство поощрило работника за профессионализм.
Купреева Людмила Александровна
20 мая 2021 г.
20.05.2021 г.
Благодарность сотрудникам инфекционного госпиталя
Эти слова я хочу адресовать молодому доктору, врачу-инфекционисту ковид-госпиталя в Ганино Дарье Дмитриевне Бучко. В трудные дни, когда я и моя 96-летняя мама Ситникова Анна Александровна боролись с тяжелой болезнью, именно этот человек был всегда рядом, дарил надежду, поддерживал словом и делом. Такие же слова благодарности, идущие от всего сердца, хочется сказать всему коллективу медицинских работников 10-а отделения, которым руководит Ираида Викторовна Братухина. Благодаря Вам мы вернулись домой, мы верим в жизнь и надеемся на лучшее. Мы всегда будем помнить то, что вы сделали для нас. Удачи и здоровья желаем вашей профессиональной команде.
Ситникова Татьяна Игнатьевна
20 мая 2021 г.
20.05.2021 г.
Благодарность сотрудникам Больницы скорой медицинской помощи
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу Гинекологического отделения № 1 КОГКБУЗ "Больница скорой медицинской помощи" за профессионализм, отзывчивость и доброе отношение. Особая благодарность врачу РЕПНИЦЫНОЙ МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЕ. Желаю ей карьерного роста, благодарных пациентов и успехов.
Бакулева Наталья Владимировна
20 мая 2021 г.
20.05.2021 г.
Благодарность врачу Больницы скорой медицинской помощи
Выражаю огромную благодарность врачу кардиологу Северной больницы Наймушиной Надежде Сергеевне за её профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Обращаясь к такому врачу, понимаешь, что в нашем здравоохранения есть настоящие специалисты. Спасибо, Доктор.
Бойцов Василий Дмитриевич
20 мая 2021 г.
20.05.2021 г.
Благодарность фельдшеру Арбажской центральной районной больницы
Слова благодарности фельдшеру Шараницкого ФАП Гордеевой Ирине Ивановне.
Наша заведующая ФАП, «наш доктор» Ирина Ивановна Гордеева - замечательный человек, который чувствуется, работает по призванию, с душой. Она всегда внимательная, приветлива к пациентам, умеет выслушать, найти добрые и теплые слова поддержки. Имея большой опыт работы на нашем медпункте, куда люди обращаются за помощью постоянно, Ирина Ивановна безошибочно определяет заболевание и делает нужные назначения или правильно направляет к специалисту для определения необходимого лечения. Не безразлична, звонит, узнает как здоровье.
Я много раз слышал от односельчан только добрые отзывы о «нашем докторе».
Ирина Ивановна - человек на своем месте, профессионально подкована, безотказна, внимательна, тактична, добросердечна, а где надо – требовательна.
Поэтому так и хочется выразить ей слова благодарности за добросовестный, нелегкий труд и пожелать счастья, здоровья, успехов, благополучия.
Елсуков А. И. и жители д. Шараница Арбажского района
19 мая 2021 г.
19.05.2021 г.
Благодарность сотрудникам Кировской клинической офтальмологической больницы
Хочу выразить огромную благодарность врачам 1 офтальмологического отделения КОГБУЗ "ККОБ" Моисеевой С.В., Семёнову А.Н., Левановой О.Г., заведующей оперблоком Гавриловой И.А., операционной бригаде Седых Д.В., Кривошеиной О.С., лазерному хирургу Попову С.В. за высокий профессионализм в работе; медсестрам, санитаркам, работникам пищеблока 1 офтальмологического отделения за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Здоровья вам и терпения!
Россохина О.А.
19 мая 2021 г.
19.05.2021 г.
Благодарность дневному стационару Детского диагностического центра
Хочу оставить благодарность дневному стационару по неврологии! сказать, что я в восторге, ничего не сказать! отношение к пациентам на высшем уровне, добрый, отзывчивый персонал! Невролог Светлана Викторовна - отличный врач, которая действительно добросовестно относится к своей работе! три года нам не могли установить точный диагноз, благодаря Светлане Викторовне мы теперь знаем, что и как нам нужно лечить!!! отдельную благодарность хочу выразить Анастасии из процедурного кабинета! несмотря на то, что она делала уколы моему сыну, он с радостью заходил к ней в кабинет! добрая, приятная девушка! у меня трое детей, за это время я посетила многие больницы, но такое отношение вижу впервые! Все медицинские работники хорошо и добросовестно выполняют свою работу. Спасибо за доброе и отзывчивое отношение!
Федюнева Елена Владимировна
18 мая 2021 г.
18.05.2021 г.
Благодарность врачу Кировского клинико-диагностического центра
Выражаем благодарность Новокшоновой Иоанне Чеслововне (поликлиника № 7) за профессионализм, за чуткое отношение, не считаясь со своим личным временем приняла всех больных сидящих в очереди.
Кутергина Елена Анатольевна
17 мая 2021 г.
17.05.2021 г.
Благодарность сотрудникам Кировской городской больницы №2
Хочу выразить благодарность мед. персоналу "КГБ №2" Поликлиники №1, который проводит ЭКГ. Всегда качественно, быстро и доброжелательно проводят данную процедуру. Спасибо вам за ваш труд.
Марина Сергеевна Ярунина
14 мая 2021 г.
14.05.2021 г.
Благодарность врачу Больницы скорой медицинской помощи
Хочу выразить благодарность врачу хирургу больницы скорой медицинской помощи Гужве Андрею Владимировичу за внимательный и профессиональный приём. Побольше бы таких неравнодушных врачей.
Чернядьева Н.В.
14 мая 2021 г.
14.05.2021 г.
Благодарность сотрудникам Детского диагностического центра
Большое спасибо Марковой Е. Ф., врачу-офтальмологу ДДЦ (проспект Строителей,23) и ее внимательной медицинской сестре. Спасибо, за оперативно поставленный мальчику диагноз, за то, что малышу даже на минуту не захотелось поплакать. Замечательно, что хорошие специалисты с пониманием относятся к маленьким пациентам!
Баранова Маргарита Евгеньевна
14 мая 2021 г.
14.05.2021 г.
Благодарность специалистам Кировской областной клинической психиатрической больницы им. академика В.М. Бехтерева
С бесконечным уважением и благодарностью хочу оставить отзыв о необыкновенных людях, которые каждый день совершают подвиг, спасая заблудившиеся души и открывая своим пациентам мир по-новому!
Это персонал дневного стационара №2:
Врачи: Боровая Юлия Владимировна и Коромыслова Ирина Аркадьевна;
Медицинский психолог: Архипенко Ирина Алексеевна;
Старшая медицинская сестра: Горбушина Светлана Викторовна;
Медицинская сестра: Шевелева Елена Сергеевна;
Процедурные медицинские сестры!
В апреле 2021 года я вместе с другими пациентами проходила лечение у данных специалистов. Какой же огромный вклад эти люди вносят в повышение нашего ПСИХООБРАЗОВАНИЯ!!! Не передать словами! Совершенно бесплатно, в доброте и внимании до нас доносят ценные знания. Оказывается быть здоровым и счастливым может быть каждый! Из-за собственной невежественности люди совершают не верные шаги, изводят себя и близких, впадают в жестокие депрессии и болеют не только душой, но и физически!
Но в больнице им. В.М. Бехтерева можно увидеть чудесное преображение, как других пациентов, так и почувствовать эти изменения в себе. Врачи дают осознание всех своих мыслей, эмоций и действий, а также, инструменты и способы борьбы с негативом, дают понимание как действовать дальше, помогают отыскать причины плохого самочувствия.
После пройденного лечения пациенты выходят вдохновленными, обновленными, с желанием жить и с желанием менять себя, это потрясающее медицинское чудо! Люди пересматривают свой взгляд на многие вещи и налаживают взаимоотношения в семье, с родственниками, карьеру, личную жизнь, здоровье и т.д.!
От всего сердца низкий поклон и СПАСИБО!!!
Скопина Елена Сергеевна
14 мая 2021 г.
14.05.2021 г.
Благодарность сотрудникам Больницы скорой медицинской помощи
Приношу огромную благодарность врачам хирургам, медицинскому персоналу хирургического отделения 3, а также Четвертных А.Н. и Орлову И.А.
Алексеева Татьяна Васильевна