20 декабря 2024 г.
20.12.2024 г.
Благодарность врачу Вятскополянской ЦРБ
Выражаю огромную благодарность Фалаховой Наталье Владимировне, заведующей поликлиникой № 2. В руки таких специалистов отдаваться не страшно. Спасибо вам за профессионализм, доброту, внимание и огромную ответственность за пациентов. Это настоящий профессионал, которому я желаю только положительных результатов и огромного удовлетворения от проделанной работы. Крепкого Вам здоровья и легких пациентов.
Хусаинов Шамиль Мухаматгалиевич
20 декабря 2024 г.
20.12.2024 г.
Благодарность специалисту Кирово-Чепецкой ЦРБ
Хочу выразить благодарность заведующей терапевтическим отделением Кирово-Чепецкой ЦРБ Зоркиной Л.В. за содействие в получении льготных лекарств.
С уважением, Бажин Н.П.
20 декабря 2024 г.
20.12.2024 г.
Благодарность врачу Кировской клинической больницы №7 им. В.И. Юрловой
Благодарю врача-эндокринолога Кировской клинической больницы №7 им. В.И. Юрловой Гурьеву Ларису Николаевну за ее чуткое и доброжелательное отношение во время приема. Это врач хорошо знающий свое дело и добросовестно выполняющий его.
Карпова Любовь Анатольевна
20 декабря 2024 г.
20.12.2024 г.
Благодарность врачу Центра онкологии и медицинской радиологии
Хочу поблагодарить Москаленко Дарью Сергеевну из Центра онкологии и медицинской радиологии - это доктор от Бога! Прошу поощрить от лица руководства за ее чуткую и внимательную заботу о пациентах!!!
С уважением, семья Александровых, Шабалинский район, п. Ленинское
19 декабря 2024 г.
19.12.2024 г.
Благодарность сотрудникам Кировской областной клинической больницы
Выражаю огромную благодарность врачу неврологического отделения Кировской областной клинической больницы Гусевой Елизавете Алексеевне в лечении заболевания, за оперативно принятые меры в лечении, за профессионализм. Также выражаю благодарность заведующей отделением Мухачевой Марианне Витальевне и всему персоналу этого отделения за душевное отношение, за человечность, за понимание. Низкий Вам поклон!
С уважением, Коковина Марина Павловна
18 декабря 2024 г.
18.12.2024 г.
Благодарность сотрудникам Кировской клинической больницы №7 им.В.И. Юрловой
Очень хочется поблагодарить сотрудников физиокабинета на Юровской, 1 (КОГБУЗ ККБ №7). Самый добросердечный, заботливый, чуткий коллектив, всегда готовы помочь в трудную минуту. Очень грамотный подход к пациентам, спасибо им огромное за их труд.
Ускова Н.А.
18 декабря 2024 г.
18.12.2024 г.
Благодарность коллективу Кировского областного госпиталя для ветеранов войн
Выражаем огромную признательность и благодарность медицинским работникам хирургического отделения КОГБУЗ «Кировского областного госпиталя для ветеранов войн» (начальник Розуван Александр Алексеевич): врачу-хирургу Кирилловых Сергею Викторовичу, лечащему врачу Борисовой Марине Владимировне за блестяще проведенную операцию, анестезиологу Князеву Алексею Алексеевичу и операционной медсестре Калининой Елене Львовне за успешную подготовку к операции.
Также хотелось бы отметить старшую медицинскую сестру Барбашову Светлану Анатольевну, дежурных медсестер Кибишеву Элину Нурислямовну, Ворожцову Ирину Иосифовну, Пленкову Татьяну Евгеньевну, Дунаеву Наталью Ивановну, перевязочную медсестру Бушманову Ольгу Васильевну, процедурную медсестру Опалеву Ольгу Геннадьевну, младший медицинский персонал и работников столовой за безукоризненное выполнение своих обязанностей, чуткое, внимательное и доброжелательное отношение.
С уважением, семья Евинзон
18 декабря 2024 г.
18.12.2024 г.
Благодарность врачу Детского диагностического центра
Хочу выразить огромную благодарность врачу Детского клинического диагностического центра, поликлиника №1, травматологу-ортопеду Чудиновских Веронике Александровне за профессионализм, внимательность, доброе отношение к маленьким пациентам! Огромное спасибо!!!
Шалаев А.Б.
18 декабря 2024 г.
18.12.2024 г.
Благодарность врачам Омутнинской ЦРБ
Выражаю огромную благодарность врачам хирургу Левашову Владимиру Владимировичу и неврологу Светлакову Олегу Владимировичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, человечность, оперативное решение действий, неоценимую помощь и уход за моим сыном. Огромное спасибо. Желаю здоровья, успехов в Вашем благородном деле.
Воронина Екатерина Михайловна
17 декабря 2024 г.
17.12.2024 г.
Благодарность врачу Кировского клинического стоматологического центра
Выражаю благодарность врачу-стоматологу Кировского клинического стоматологического центра Долгополовой Елене Викторовне за высокий профессионализм, отзывчивость, чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Кириенко Виталий Викторович
17 декабря 2024 г.
17.12.2024 г.
Благодарность сотрудникам Кировской клинической больницы №7 им. В.И. Юрловой
Хочется отметить работу сотрудников физиокабинета на Красина, 60. Слаженный коллектив, заботливый и доброжелательный. Приятно находится во всех кабинетах! Чистота изумительная везде благодаря сотрудникам гардероба. Помогают мамам с малышами! Заведующая Алина Викторовна постоянно готова прийти на помощь в случае изменившихся обстоятельств. Желаю дальнейших успехов, по возможности просьба поощрить!
Татьяна Валерьевна Матвеева
17 декабря 2024 г.
17.12.2024 г.
Благодарность сотруднику Кировской городской больницы №2
Хочу поблагодарить за отличную работу фельдшера Кировской городской больницы №2 Марьину Елену Сергеевну. Моя проблема решена полностью. Елена Сергеевна - отличный специалист. Очень грамотный подход к пациентам. Спасибо огромное.
Дербенева Ульяна Сергеевна
16 декабря 2024 г.
16.12.2024 г.
Благодарность сотруднику Кировского клинико-диагностического центра
От всей души хочу выразить слова благодарности медицинской сестре поликлиники №6 Синцовой Надежде Николаевне! Спасибо ей за помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за профессионализм в своем деле! Спасибо за бесконечную доброту и теплое отношение! Желаю Надежде Николаевне крепкого здоровья, успехов в ее нелегком труде, всего самого наилучшего и только благодарных пациентов! Низкий поклон!
Кротова Нина Геннадьевна
16 декабря 2024 г.
16.12.2024 г.
Благодарность врачу Кировской клинической больницы №7 им. В.И. Юрловой
Хочу выразить большую признательность и благодарность врачу-офтальмологу регионального эндокринологического центра Куртанидзе Ираклию Малхазовичу за добросовестность, доброжелательность в ведении приёма и высокий профессионализм. Большое спасибо за доброе отношение к пожилым людям, которые очень болезненно реагируют на любые некорректные замечания врача. Желаем Ираклию Малхазовичу крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!
Краева Л.А., г. Москва
16 декабря 2024 г.
16.12.2024 г.
Благодарность специалистам Больницы скорой медицинской помощи
Хочу от всего сердца поблагодарить заведующую гинекологическим отделением 2 Северной больницы Калиниченко Ольгу Петровну и лечащего врача Смертину Надежду Алексеевну за прекрасно проведенную операцию. Я обращалась ко многим врачам, и чаще слышала, что такая операция в моем случае невозможна, сложна. Но в Северной больнице мне все сделали четко, быстро и не страшно. Спасибо большое также медперсоналу отделения за послеоперационный уход, доброту и уважение к пациентам. Я не ожидала, что в Кирове есть хирургия такого уровня и современное оснащение.
Шильниковская Людмила Станиславовна
16 декабря 2024 г.
16.12.2024 г.
Благодарность врачу Кировской городской больницы №5
Благодарю медицинскую сестру КОГБУЗ "Кировская городская больница №5" Фалееву Людмилу Николаевна за проведенную вакцинацию. Хороший и грамотный специалист!!!
Тимкин Данила Сергеевич
16 декабря 2024 г.
16.12.2024 г.
Благодарность врачам кардиохирургического отделения Кировской областной клинической больницы
Хотим выразить искреннюю благодарность кардиохирургу Салтыкову Андрею Владимировичу и анестезиологу Чеглакову Владимировичу Александровичу за высокий профессионализм и заботу, проявленные во время операции по установке кардиостимулятора Медведевой Алевтине Ильиничне 03.12.2024 года. Также хотим поблагодарить лечащего врача Андреева Константина Васильевича и сердечно-сосудистого хирурга Владимирова Руслана Сергеевича за первичный прием и проявленную заботу о маме.
Их мастерство и внимание к деталям сделали возможным успешное проведение процедуры, процесс восстановления, а этот сложный период значительно легче. Спасибо вам за вашу работу!
Медведева Елена Владимировна
13 декабря 2024 г.
13.12.2024 г.
Благодарность коллективу Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии
Выражаем благодарность сотрудникам поликлиники Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии за оказанную на высоком уровне помощь при обращении. Приехали в поликлинику с родственницей поздно вечером с подозрением на перелом. Работа выстроена четко - приема врача, ренгенодиагностики и наложения гипса ждать практически не пришлось. Еще раз спасибо!!
Куковякина Наталья Донатовна
12 декабря 2024 г.
12.12.2024 г.
Благодарность коллективу Детского диагностического центра
Выражаем искреннюю благодарность руководству детской поликлиники №7. Особая признательность Стариковой Светлане Леонидовне, Пермяковой Тамаре Викторовне и Липатниковой Елене Игоревне за их чуткое и внимательное отношение к коллегам. Ваши усилия и поддержка делают нашу работу лучше, а атмосферу в коллективе — теплее! Спасибо за вашу заботу и профессионализм!
Мохова Людмила Николаевна
12 декабря 2024 г.
12.12.2024 г.
Благодарность специалисту Кировской городской больницы №5
Сердечно благодарю Фалееву Ларису Николаевну, у которой много лет прохожу вакцинацию в КОГБУЗ "Кировская городская больница №5". Это прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела!!! Спасибо ей большое!!!
Жукова Галина Александровна
11 декабря 2024 г.
11.12.2024 г.
Благодарность врачу Кировской городской больницы №9
БЛАГОДАРНОСТЬ Устюжанинову Валерию Николаевичу – врачу-инфекционисту КОГБУЗ «Кировская городская больница №9».
Как известно, инфекционные болезни всегда были, остаются и будут одной из самых ответственных отраслей практической медицины.
Не секрет, что успех в работе врача, зависит от целого ряда причин, среди которых не последнее место занимают точность и своевременность диагностики, оперативность, адекватность и профессионализм проведенного лечения, а также многого другого…
В связи с этим не могу не выразить слова искренней благодарности и признательности Доктору из Кировской городской больницы №9, врачу-инфекционисту Устюжанинову Валерию Николаевичу.
Посвятить свою жизнь медицине можно только по большой любви и призванию. И такой врач в поликлинике №1 есть. Это Валерий Николаевич. Высококвалифицированный и опытный доктор, грамотный и талантливый профессионал, уважаемый и ответственный товарищ. Он пользуется заслуженным уважением у коллег.
Хочу лично выразить огромную благодарность Валерию Николаевичу за индивидуальный подход при выборе диагностической и лечебной тактики. Ваша работа – это нелегкий, безотказный труд, знание, опыт, интуиция…
Валерий Николаевич обладает уникальным даром убеждения и предвидения благополучного исхода заболевания.
Уважаемый Валерий Николаевич, сердечно благодарю Вас за доброжелательность, понимание, за большой запас знаний. Пусть Вам во всем сопутствует удача, а одиночество и разочарования обойдут стороной Ваш дом.
Спасибо Вам за помощь, оказанную при обследовании и лечении. Спасибо Вам за терпение, за то, что не жалеете сил, отдаете душу и сердце своей работе, ради здоровья пациентов. Спасибо Вам за душевное тепло и чуткость.
Свою благодарность хочется дополнить следующими словами:
«… желаю Вам от всей души
здоровья, счастья и любви…».
С наилучшими пожеланиями высоких профессиональных успехов, благодарных пациентов, мира, тепла, света, добра и достатка в доме, крепкого здоровья и, конечно же, большого человеческого счастья, искренне ПЕСТОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА
11 декабря 2024 г.
11.12.2024 г.
Благодарность коллективу Кировской областной клинической больницы
Выражаю благодарность отделению гастроэнтерологии Кировской областной клинической больницы. Отличное лекарственное обеспечение, лечебно-охранительный режим, правильная диета и конечно, светлые головы, умелые руки и добрые сердца сотрудников в очередной раз помогли мне справиться с обострением хронического заболевания ЖКТ. Спасибо лечащему врачу, зав.отделением Карепанову Максиму Андреевичу за то, что у него всегда есть план лечения, запасной план (если болезнь идёт не по плану) и ещё несколько вариантов на случай, если и запасной план не сработает! С таким отношением - веришь, что выздоровление неизбежно.
Отдельная благодарность врачу-гастроэнтерологу Чиркову Олегу Владимировичу за ценные рекомендации и заботу на амбулаторном этапе лечения.
Здоровья, благополучия, успехов желаю всем сотрудникам отделения!
Бабинцева Т.А.
11 декабря 2024 г.
11.12.2024 г.
Благодарность коллективу Кировской городской больницы №2
Выражаю огромную благодарность и признательность главному врачу Шулятьевой Наталье Васильевне, заведующей пульмонологическим отделением Одеговой Ульяне Владимировне, а в их лице всему мед. персоналу Кировской городской больницы №2 за чуткое и внимательное отношение к больным.
Милосердие, доктор, сестра милосердия..., давно позабытые русские слова... Находясь на лечении в этой клинике, я в полной мере ощутил их значение.
Наталья Васильевна, большое спасибо Вам за всестороннюю помощь в моей непростой ситуации. Ульяна Владимировна, огромное Вам спасибо, что поставили на ноги!
С уважением к Вам, Ковязин Василий Алексеевич
10 декабря 2024 г.
10.12.2024 г.
Благодарность специалисту Кировской городской больницы №9
Хочется выразить огромную благодарность врачу Кировской городской больницы №9 Трефиловой Елене Юрьевне за трепетное и добродушное отношение к пациентам! Всегда внимательно проводит осмотр, дает нужные советы и рекомендации! Елена Юрьевна, всего вам самого доброго!
Шамова Елена Владимировна
10 декабря 2024 г.
10.12.2024 г.
Благодарность специалисту Кировской городской больницы №2
От всей души хочу выразить слова благодарности врачу-хирургу, заведующему хирургического отделения Нововятской больницы Койкову Константину Владимировичу!
Спасибо ему за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле! Спасибо за бесконечную доброту и теплое отношение!
Желаю Константину Владимировичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, всего самого наилучшего и только благодарных пациентов! Низкий поклон!
Ольга Александровна Аленкова
9 декабря 2024 г.
09.12.2024 г.
Благодарность врачу Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии
В августе 2024 года я упал на локоть в результате чего произошел разрыв вращательной манжеты. Хирург в нашей поликлинике пытался вылечить травму уколами и таблетками, но необходима была операция. И вот 28 октября я поступил в Кировский Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии. 29 октября мне сделали артроскопию правого плечевого сустава малоинвазивным способом. Выражаю благодарность всему коллективу Центра и особо хирургу Овечкину Илье Александровичу за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам.
Иванов Николай Аркадиевич
9 декабря 2024 г.
09.12.2024 г.
Благодарность врачу Кировской городской больницы №5
Хочу выразить огромную благодарность участковому терапевту КОГБУЗ «Кировская городская больница №5» Зверевой Зинаиде Александровне за профессиональный и ответственный подход к пациентам, за оказанную помощь в лечении. Желаю положительных результатов, процветания и успехов.
Фоминых Алина Денисовна
8 декабря 2024 г.
08.12.2024 г.
Благодарность сотрудникам Кировского областного клинического перинатального центра
Хочется поблагодарить слаженную команду докторов родильного отделения. Врача акушера-гинеколога Черанева Н.В., акушерку Кибешеву И.В, врача-неонатолога Агафонову П.В за оперативное решение действий, человечность и уход. Вы помогли моему сыночку появиться свет. За что я очень Вас благодарю. Спасибо Вам большое, мира и добра.
Смирнова Мария Вячеславовна
8 декабря 2024 г.
08.12.2024 г.
Благодарность врачу Кировской областной клинической больницы
Благодарность Владимиру Викторовичу Михееву, врачу-отоларингологу КОКБ
Владимир Викторович, Вам - мое признанье!
Вы подарили шанс, вторую жизнь!
За опыт, мастерство Вас уважаю,
Вы в трудный миг сказали мне: "Держись!"
Избавили меня Вы от ликвора,
В сложнейшей операции - успех!
Вы - врач от Бога, это факт бесспорный,
И добрый, и хороший человек!
Вы пациентам дарите надежду,
Улыбку, позитив и оптимизм!
В работе не допустите погрешность,
И Ваш авторитет неуязвим!
Вы лечите не только препаратом,
Вы юмором врачуете всегда.
Для нас, для пациентов, Вы - награда,
Здоровье бережёте сквозь года!
Чтоб Гиппократу верным оставаться -
Своим призваньем надобно гореть!
Вам честно обещаю не сдаваться,
И клятву повторяю: "Не болеть!"
Светлана Владимировна Булдакова
6 декабря 2024 г.
06.12.2024 г.
Благодарность врачу Кировской городской больницы №2
От всей души благодарю врача Маркову Екатерину Александровну, мкр. Радужный. Екатерина Александровна приходит на вызов к моему тяжело больному отцу. Хочу поблагодарить Вас за неоценимую помощь в лечении, за отзывчивость и колоссальную поддержку! Спасибо за Ваше внимание, за честность и открытость. Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, находите особый подход. Вы восхищаете своей самоотдачей любимому делу! Люди. у которых лежачие больные, меня поймут.
Анна Б.