19 марта 2024 г.
19.03.2024 г.
Благодарность врачу Кировского клинического стоматологического центра
Благодарим врача-стоматолога поликлиники №1 Кировского клинического стоматологического центра (ул. Попова, 24а) Курилову Валентину Анатольевну за профессионализм, качество работы, ее отношение и ответственность к каждому пациенту. Хотим сказать большое спасибо зав.поликлиникой за таких врачей. Успехов вам в вашей работе.
С уважением, семья Кривошеиных
19 марта 2024 г.
19.03.2024 г.
Благодарность врачу Кировской городской больницы №5
Хочу поблагодарить лечащего врача Новикову Дарью Александровну городской больницы №5 за грамотное и профессиональное лечение, а также хочу поблагодарить весь медперсонал.
Гладков Игорь Сергеевич
19 марта 2024 г.
19.03.2024 г.
Благодарность врачу Кировского клинико-диагностического центра
Хочу выразить свою благодарность врачу-офтальмологу Жевлаковой Н.В. поликлиники№7 по ул. Карла Маркса, 47 за профессиональный труд, за прекрасное отношение к больным. Очень внимательный врач.
Медведева Ираида Александровна
18 марта 2024 г.
18.03.2024 г.
Благодарность врачу Кировского областного клинического перинатального центра
Выражаю огромную благодарность высочайшему специалисту Прилуцкой Марине Владимировне за ее профессионализм в своем деле и чуткое отношение!!! Уже вторые роды она со мной и благодаря ей со мной двое замечательных здоровых детишек! Также выражаю благодарность всей команде, а особенно Михеевой Елене Николаевне за профессионализм, трепетное отношение!!! Спасибо вам огромное!!!
Дарья Михайловна Машковцева
18 марта 2024 г.
18.03.2024 г.
Благодарность врачу Кировского клинико-диагностического центра
Выражаю искреннюю благодарность участковому терапевту поликлиники №3 Кировского клинико-диагностического центра Зыкову Николаю Николаевичу. Этот доктор воплощает в себе все качества НАСТОЯЩЕГО ВРАЧА: профессионализм, компетентность, неподдельное внимание к пациентам, доброжелательность и отзывчивость. Мне кажется, таким должен быть ВРАЧ с большой буквы. Всего Вам доброго, доктор Зыков!!!
Дегтерев Вячеслав Витальевич
18 марта 2024 г.
18.03.2024 г.
Благодарность врачу Кировской областной клинической больницы
От всей души хочу поблагодарить врача-сурдолога Земцову Ольгу Владимировну за профессиональное и человеческое отношение к пациенту! Тактичная, грамотная врач! Благодарю Вас, Ольга Владимировна!
Вайтешенко Татьяна Геннадьевна
18 марта 2024 г.
18.03.2024 г.
Благодарность коллективу Больницы скорой медицинской помощи
2 года назад по скорой была доставлена в тяжёлом состоянии в 3-е хирургическое отделение Северной больницы. Меня вернули к нормальной жизни чуткие доктора. Так случилось, что спустя 2 года я снова экстренно попала в это же отделение в эту же больницу к этим же докторам. Благодарю от всей души Ивана Андреевича и Александра Ивановича за профессионализм, за чуткость Ваших душ. С самого начала они располагают к себе, вызывают желание довериться доктору. Эти талантливые доктора на своем месте. Спасут ещё не одну жизнь. Я и мои родные благодарим их и желаем от всей души крепкого здоровья, материального и морального благополучия. Успехов в их таком нужном и нелёгком труде, мира в душе им и их близким. Низкий Вам поклон, Иван Андреевич и Александр Иванович!
Жулдыбина Татьяна Александровна
18 марта 2024 г.
18.03.2024 г.
Благодарность врачу Кировской областной детской клинической больницы
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу КОГБУЗ "Кировская областная детская клиническая больница" Батурову Максиму Александровичу за сложную проведенную операцию и лечение моему сыночку Артёму Дурнаво. Низкий поклон Вам!!! Будем молиться за Вас, за Ваши золотые руки и сердце!!!
Мама Цьось Надежда Павловна
18 марта 2024 г.
18.03.2024 г.
Благодарность коллективу Кировского областного клинического перинатального центра
Хочу поблагодарить врача Испас А.А. и акушерку Жидких О.В. , которые принимали роды в Перинатальном центре. Врач принимала нужные решения, благодаря которым роды прошли успешно, и период восстановления был более быстрым и менее болезненным. Врач была очень внимательна, подбадривала, когда было тяжело. Большое спасибо за вашу работу!
С акушеркой Жидких О.В. рожала по договору. Её мне посоветовал заведующий. И я очень рада, что именно с ней меня свела судьба). С самого начала она очень расположила к себе, а это уже половина успеха. Была со мной на связи и всячески поддерживала.
Что уж говорить про сами роды, от схватки до схватки была со мной и всячески помогала мне.
Была очень чуткой, сопереживательной, общительной, милой,и благодаря ей я смогла пройти через это испытание.
Желаю всем роженицам такого помощника в самую трудные минуты. Я очень довольна. Благодаря ей появилась на свет моя Златочка.
После родов имели возможность пригласить мужа и запечатлеть наши первую встречу с малышкой.
Спасибо огромнейшее, Ольга Владимировна, вы добрейшей души человек, от проведённой работы и заботы останутся только хорошие воспоминания!
Белорусцева Юлия Вадимовна
18 марта 2024 г.
18.03.2024 г.
Благодарность специалистам Кировской областной клинической больницы
От всей души выражаю благодарность заведующей отделением гипербарической оксигенации КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница» Баталовой Марине Анатольевне, а также всему персоналу, за профессионализм, сердечную теплоту, внимательное отношение и чуткость по отношению к пациентам! В этом отделении чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты пребывания и до окончания лечения! Во время течения беременности по медицинским показаниям было назначено 2 курса лечения ГБО, благодаря которым в том числе, удалось выносить и родить здоровую дочку! Очень благодарна за все!!!
Желаю всему коллективу здоровья, процветания и благополучия, профессиональных успехов, высокого признания труда, благодарных пациентов!
С уважением, Шведчикова Екатерина Николаевна
18 марта 2024 г.
18.03.2024 г.
Благодарность врачу Больницы скорой медицинской помощи
Выражаю признательность за человечность, внимательное отношение к людям и профессионализм заведующей взрослой поликлиникой Репницыной Марии Владимировне. При госпитализации моего папы возникла форс-мажорная ситуация, которую Мария Владимировна помогла мне решить за 10 минут. Спасибо от всей души!
Волошкина Оксана Сергеевна
15 марта 2024 г.
15.03.2024 г.
Благодарность врачу Кировской городской больницы №2
Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Кировской городской больницы №2 стоматологической поликлиники в Нововятске Юркиной Анастасии Сергеевне. Спасибо вам за ваш профессионализм, доброту, умение найти подход к ребёнку, благодаря вам идём к стоматологу всегда без рёва, ребёнок выходит довольный, так как в процессе лечения вы ему не даёте и пикнуть, все обезболите и объясните что делаете, это очень важно найти подход к маленькому пациенту. Анастасия Сергеевна всегда даст подробную рекомендацию после приёма и приятный сюрпризик для ребёнка, в последний раз были шарики. Ездим из центра Кирова лечить зубки специально только к ней, потому что сервис у неё как в платных клиниках, всегда приветлива, поговорит с родителем и очень грамотно все сделает по части лечения, хочется от всей души сказать огромное спасибо вам за вашу работу, вы - врач от Бога!
Вершинина Юлия Евгеньевна
15 марта 2024 г.
15.03.2024 г.
Благодарность врачу Куменской центральной районной больницы
Выражаю огромную благодарность уникальному врачу-гинекологу Обуховой Анастасии Александровне, и столь же замечательной акушерке Ушнурцевой Людмиле Ивановне, за их внимательность, вежливость и за их профессионализм.
Спасибо Вам за Ваш труд и индивидуальный подход. От души желаю Вам долгих лет успешной деятельности, крепчайшего здоровья, домашнего уюта и хороших людей в жизни.
Спасибо, что Вы у нас есть!
Грудцына Ксения Андреевна
15 марта 2024 г.
15.03.2024 г.
Благодарность бригаде № 2 Скорой медицинской помощи города Кирова
Выражаем огромную благодарность бригаде № 2 Скорой медицинской помощи города Кирова Ольге Власовне Пермяковой, Анне Сергеевне Муравьевой, Владимиру Викторовичу Ершову за оказанную помощь и поддержку в трудной жизненной ситуации, профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение к очень пожилому и сложному пациенту.
Ольга Власовна и Анна Сергеевна не только помогли очень грамотно и терпеливо разобраться с постановкой диагноза, но и проявили лучшие личные качества: сострадание, отзывчивость и доброту. Хочется поблагодарить ответственного врача бригады Усатова Евгения Павловича за умелую и результативную работу с персоналом бригады, которые под его руководством сплотились в единую команду, добросовестно и на высочайшем профессиональном уровне выполняющую свою работу, умеющую найти подход к даже самому сложному пациенту.
От всей души желаем здоровья и успехов в нужном, востребованном и благородном деле.
Просим руководство министерства здравоохранения Кировской области отметить бригаду и вознаградить за нелегкий и добросовестный труд.
С уважением, семьи Головковых и Титлиных
15 марта 2024 г.
15.03.2024 г.
Благодарность коллективу Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии
Выражаем глубокую благодарность докторам КОГКБУЗ "Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии" 5-ого отделения Гергия Алмасхан Гурамович, Овечкину Илье Александровичу, зав. отделением Багаеву Александру Владимировичу, Богомолову Ивану Павловичу за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Также выражаем благодарность среднему и младшему медицинскому персоналу, желаем вам дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья!
С уважением к вам пациенты палаты №1 Кузьминых С.М, Шагалова Н.А, Соболева Э.Е, Волохова В.И, Михайлова Л.В, Киросирова Н.Л.
14 марта 2024 г.
14.03.2024 г.
Благодарность врачу Кировского клинико-диагностического центра
Хочу выразить благодарность от всей семьи врачу Смирновой Марии Сергеевне, которая работает в поликлинике п. Садаковский. Очень внимательная, ответственная, всегда доброжелательная. Профессионально решает все вопросы и делает назначения. Очень чуткая. Просто замечательный специалист! Очень ей благодарны за помощь во всем!
Козлова Ирина Владимировна
14 марта 2024 г.
14.03.2024 г.
Благодарность врачам бригады скорой медицинской помощи
Выражаю благодарность бригаде скорой медицинской помощи, прибывшей 12.03.2024 к моему 11-летнему сыну с носовым кровотечением. Врачи бригады проявили высокий уровень профессионализма, действовали слаженно и уверенно. В общении с ребенком и со мной были внимательны, деликатны и добры. Ребенку оказали всю необходимую первую медицинскую помощь, после чего сопроводили до приемного отделения и передали в руки врачам больницы. Мне не известен номер бригады, но, пожалуйста, передайте огромное спасибо Врачам за их труд и отношение!
Насырова Кристина Эдуардовна
13 марта 2024 г.
13.03.2024 г.
Благодарность сотрудникам Кировской городской больницы №5
Спасибо большое сотрудникам КТ КОГБУЗ "Кировская городская больница №5" Мальцевой Анне Игоревна и рентгенолаборанту Екатерине Ивановне за качественное и профессионально проведённое обследование. Анна Игоревна быстро выдала описание, пояснила все моменты, по которым у меня были вопросы. Спасибо большое!!!
Жукова Галина Александровна
13 марта 2024 г.
13.03.2024 г.
Благодарность врачу Кировской городской больницы №9
Позвольте поблагодарить врача -хирурга поликлиники №1 Кировской городской больницы №9 Нелидову Алёну Игоревну за чуткое отношение, профессионализм и качественную помощь в восстановлении после операции. Спасибо перевязочным медсёстрам за внимание и мастерство в вашем нелёгком труде. Здоровья вам и мира, жизненной энергии, желаю вам всего самого наилучшего.
С уважением, Пыхтеева Роза Салиджановна
13 марта 2024 г.
13.03.2024 г.
Благодарность врачу Кировской городской больницы №5
Хочу выразить благодарность Пестовой Анне Владимировне - врачу терапевтического отделения Кировской городской больницы №5 на ул. Семашко, 1 за её доброе и чуткое отношение к пациентам. Знаю Анну Владимировну уже несколько лет как профессионала, внимательного, ответственного и добросовестного доктора. От всей души желаю ей и всем сотрудникам доброго здоровья и благополучия!
С уважением, Тюфтина Нина Николаевна
12 марта 2024 г.
12.03.2024 г.
Благодарность бригаде скорой медицинской помощи
Хотим выразить благодарность 34 бригаде скорой медицинской помощи за своевременно оказанную помощь нашей маме 4 марта, это добрые и отзывчивые люди. Низкий поклон водителю за помощь в транспортировке и быструю доставку в стационар.
Мальцева Марина Юрьевна
12 марта 2024 г.
12.03.2024 г.
Благодарность коллективу Кировской городской больницы №5
Хочется выразить благодарность медсестре физиотерапевтического отделения больницы №5 Смирновой Марине Владимировне за качественное проведение процедуры и профессионализм. Спасибо за помощь.
Попова Марина Александровна
12 марта 2024 г.
12.03.2024 г.
Благодарность коллективу Куменской центральной районной больницы
Выражаю большую благодарность педиатрам Куменской центральной районной больницы Ряполовой Марии Андреевне, Тимкиной Елене Викторовне и всем специалистам детского отделения, спасибо Вам за Ваш профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к больным пациентам. От чистого сердца хочу пожелать Вам всего самого доброго, светлого и радостного в жизни.
Ходырева Светлана Тимофеевна
12 марта 2024 г.
12.03.2024 г.
Благодарность специалистам Кировской городской больницы №5
Хочу поблагодарить врача функциональной диагностики Таеву Татьяну Николаевну и медсестру Перминову Галину Геннадьевну городской больницы №5 за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к здоровью пациентов. Огромное спасибо.
Юлия Сергеевна Земцова
12 марта 2024 г.
12.03.2024 г.
Благодарность коллективу Кировской областной детской клинической больницы
Выражаем искреннюю благодарность всему персоналу 2-ого хирургического отделения КОГБУЗ "Кировская областная детская клиническая больница".
Спасибо за высокий уровень профессионализма, добросовестное исполнение должностных обязанностей, за отзывчивое, доброе отношение, умение найти подход ко всем своим маленьким пациентам и их родителям!
Уважаемые сотрудники! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем очень сложном, но очень важном труде!
Горохова Ирина Ивановна
11 марта 2024 г.
11.03.2024 г.
Благодарность сотрудникам Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии
Хочется выразить огромную благодарность физиотерапевтическому отделению поликлиники Центра травматологии, особенно кабинет 417 и 409. Спасибо за помощь и понимание, спасибо за то, что помогаете возвратить подвижность и веру в то, что все будет хорошо! А кабинету ЛФК отдельное спасибо! Желаю Вам здоровья, благополучия и процветания!
С уважением и благодарностью, пациент Козлова Н.И.
11 марта 2024 г.
11.03.2024 г.
Благодарность главному врачу Опаринской ЦРБ
Выражаю благодарность хирургу от бога Аракеляну Марклену Согомоновичу, который лечил меня в 2004 г в хирургическом отделении городской больницы №2 (Нововятск), он спас меня от инвалидности, когда другие хирурги настаивали на ампутации нижней конечности по колено, лично длительно проводил все перевязки. Благодаря этому грамотному врачу я до сих пор, вот уже 20 лет, на ногах, живу полноценной жизнью! Крепко жму ваши умелые руки, Марклен Согомонович, низкий вам поклон!
С уважением, Сунцов Вячеслав Геннадьевич (76 лет) и дочь Кочкина Евгения Вячеславовна
11 марта 2024 г.
11.03.2024 г.
Благодарность сотруднику Куменской ЦРБ
Выражаем благодарность нашему фельдшеру Мальцевой Александре Александровне от имени жителей деревни Моряны Куменского района. Это очень внимательный, отзывчивый, доброжелательный человек, никогда не откажет в помощи. Мы можем позвонить ей даже в нерабочее время и она всегда поможет. Это еще молодой специалист, а знания как у профессионала с большим стажем!
Александра Александровна, мы Вас очень любим, ценим, уважаем и ждем Вас всегда! Спасибо Вам за заботу, профессионализм, чуткое и трепетное отношение к здоровью больных. Поздравляем Вас с праздником весны 8 Марта! Желаем огромного счастья, семейного благополучия и успехов в вашем нелегком труде!
Синкина Е.М. и Попова Т.А.
11 марта 2024 г.
11.03.2024 г.
Благодарность фельдшеру скорой помощи
Выражаем искреннюю благодарность за профессионализм, своевременные грамотные действия, внимательное отношение к пациенту фельдшеру скорой помощи Оричевской ЦРБ Ирине Викторовне Булох. Всего Вам наилучшего! Благодарим!!!
Ведерниковы, Новокшоновы
11 марта 2024 г.
11.03.2024 г.
Благодарность врачу Кировского клинико-диагностического центра
Хочу выразить благодарность врачу-терапевту поликлиники №1 Тимофеевой Ольге Марксовне. Вы замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки и уважение окружающих. Пусть Вам всегда улыбается удача, будьте здоровы и счастливы. Пусть Ваш благородный труд будет признан и достойно вознагражден. Всех Благ!
Мамаева Анастасия Анатольевна